Entsendungen

Entsendungen 2018/2019

JGP SVK (Bratislava)     22.-25.08.2018        
Damen Junioren 1 Schaller Sophia 17.09.2000 EVS S: Elsebaie, Günther, Mikutina, Pesendorfer, Roth, Stomakhina
Herren Junioren 1 Maierhofer Luc 24.05.2002 EKE  
Paarlauf Junioren   ---        
Preisrichter     Schiller Edith     S: Schauer
JGP AUT (Linz)     29.08.-01.09.2018        
Damen Junioren 1 Pesendorfer Stefanie 31.08.2003 UEL S: Elsebaie, Günther, Schaller, Stomakhina
Damen Junioren 2 Mikutina Olga 06.10.2003 FEV  
Damen Junioren 3 Roth Lara 06.12.1999 EIS  
Herren Junioren 1 Maierhofer Luc 24.05.2002 EKE  
Herren Junioren 2 Skoficz Anton 02.05.2001 UEH  
Paarlauf Junioren 1 Pipal / Pipal Heidrun/Erik 13.11.2002/30.03.1999 CEV  
Paarlauf Junioren 2 Dana/Mayr Sara/Livio 25.04.2000/21.12.1997 EIS  
Eistanzen Junioren 1 Philippova/Kravtsov Marina/Vadym 20.11.2000/14.05.1999 EKE Bestätigung 05.08. durch TK Eistanz
Eistanzen Junioren 1 Huber/Huber Corinna/Patrik 21.10.2002/21.10.2002 EKA Bestätigung 05.08. durch TK Eistanz
Preisrichter     Ganner Georg     S: Schadenbauer, Streil
Preisrichter     Just Bernhard      
Preisrichter     Schauer Katja      
Preisrichter     Grampelhuber Stefan      
JGP LTU (Kaunas)     05.-08.09.2018        
Damen Junioren 1 Stomakhina Alisa 20.06.2002 EKE S: Elsebaie, Günther, Mikutina, Pesendorfer, Roth, Schaller
Preisrichter     Schadenbauer Adrienn      
JGP CZE (Ostrava)     26.-29.09.2018        
Damen Junioren   TBD        
Herren Junioren   ---        
Paarlauf Junioren 1 Dana/Mayr Sara/Livio 25.04.2000/21.12.1997 EIS  
Preisrichter     Binder Elisabeth     S: Schauer, Schadenbauer
JGP SLO (Ljubljana)     03.-06.10.2018        
Damen Junioren   TBD        
Eistanzen Junioren   TBD        
Preisrichter     Stahl Ursula     S: Just, Ganner, Schiller, Schadenbauer
Preisrichter     Grampelhuber Stefan      
JGP ARM (Yerevan)     10.-13.10.2018        
Damen Junioren 1 Pesendorfer Stefanie 31.08.2003 UEL S: Elsebaie, Günther, Mikutina, Roth, Schaller, Stomakhina
Preisrichter     Rauch Katharina     S: Just, Schiller, Schadenbauer, Binder